Производство холодильных, маятниковых и технологических дверей

+7 (499) 350-23-95

8 (800) 350-23-95

Заказать звонок
Консультация эксперта
Наши специалисты ответят на Ваши вопросы

Двери и ворота для промышленных зданий

На определенном этапе строительства промышленных зданий, возникает необходимость установки дверных конструкций для разграничения производственных зон. Вне зависимости от специфики предприятия к дверным блокам предъявляются особые требования. Двери и ворота для промышленных зданий должны обладать следующими качествами:

Всеми этими качествами обладает продукция завода «Ирбис». Уже более 10 лет мы проектируем и производим надежные промышленные двери и ворота, которые широко используются на предприятиях пищевой промышленности, складских комплексах, овоще- и фруктохранилищах, предприятиях торговли и общепита.

Полезные материалы

Двери для морозильных камер

Двери для холодильных складов

Двери под монорельс

Промышленные двери и ворота «Ирбис»

В модельном ряде промышленных дверей «Ирбис» представлено большое количество конструкций, каждая из которых предназначена для определенных помещений и условий эксплуатации.

Холодильные двери и ворота

Назначение: средне- и низкотемпературные камеры.

Данный тип промышленных дверей выпускаются в трех вариантах открывания: распашные двери, откатные ворота, вертикальные ворота.

Откатная холодильная дверь в комбинации с распашной Распашные холодильные двери Вертикальная холодильная дверь

Имеют высокие теплоизоляционные характеристики. Откатные и вертикальные двери не занимают полезное пространство. Полотно представляет собой многослойную сэндвич панель (обшивка – крашеная оцинкованная, либо нержавеющая сталь, наполнение – пенополиуретан). Толщина полотна от 80 мм до 150 мм в зависимости от назначения.

Маятниковые двери

Назначение: помещения с высоким траффиком.

Маятниковые двери «Ирбис» производятся в трех вариантах исполнения: пластиковые, пленочные, двери из сэндвич панелей.

Маятниковая дверь из сэндвич-панели с бампером Пленочная маятниковая дверь Пластиковая удароустойчивая маятниковая дверь

Устойчивы к высоким механическим и ударным нагрузкам. Комплектуются надежными гравитационными петлями. Оптимизируют транспортные потоки, защищают от пыли, грязи, сквозняков.

Холодильные противопожарные двери

Назначение: средне- и низкотемпературные камеры с повышенными противопожарными требованиями.

Данный тип дверей выпускается как в распашном, так и в откатном варианте.

Противопожарные холодильные двери

Противопожарные холодильные двери препятствуют распространению открытого пламени в течении 45 минут. Полотно двери – многослойная огнеупорная сэндвич панель. Обшивка двери – оцинкованная сталь толщиной с полимерным покрытием 0,6 мм или нержавеющая сталь толщиной 0,8 мм. Изоляция – слой огнеупорной пены толщиной 150 мм.

Двери для фруктохранилищ

Назначение: помещения с регулируемой газовой средой.

Откатная дверь для фруктохранилищ

Используются в помещениях где для хранения продуктов используется специализированная газовая смесь. Данные двери обладают высокой герметичностью благодаря пневматическому уплотнителю по контуру.

Технологические двери

Назначение: технические помещения, офисы.

Распашные технологические двери Технологическая дверь из нержавейки Технологическая дверь для помещений с содержанием животных

Полотно двери в зависимости от назначения изготавливается из легкого многослойного полотна либо из нержавеющей стали. Устанавливаются в технологических помещениях, офисах, помещениях с содержанием животных.

Медицинские двери

Назначение: технические помещения, офисы.

Медицинские двери выпускаются распашном и в маятниковом исполнении.

Двустворчатая медицинская дверь Медицинская дверь из пластика Одностворчатая медицинская дверь

Используются для установки в медицинских кабинетах, приемных, ординаторских, пищеблоках.

Собственная производственная база, высокотехнологичное оборудование, профессиональные сотрудники, только качественные материалы и комплектующие, позволяют нам выпускать двери исключительной надежности, качества и функционала, способные конкурировать с лучшими европейскими производителями.

Компания «Ирбис» предлагает услуги по проектировке и производству дверей и ворот для промышленных зданий. Наши специалисты подберут оптимальный вариант, выполнят нестандартные заказы, помогут с адаптацией под проект, Звоните +7 (499) 350-23-95 или пишите на почту mail@irbispro.ru

Примеры использования промышленных дверей и ворот